Главная - Статьи - Ремонт квартир и коттеджей в Туле, Новомосковске

Ремонт квартир и коттеджей в Туле, Новомосковске

ООО «Квартал» качественно и быстро проводит ремонт квартир, отделку в Туле и населенных пунктах Тульской области. Работаем и с проверенными, и с новейшими материалами и технологиями, по стандартам европейских стран. В штате – ремонтники, отделочники с внушительным опытом и неисчерпаемой любовью к своему делу. С нашей помощью вы действительно закончите ремонт, а не бросите его на одном из бесконечных этапов и переделках, потому что у мастеров, в отличие от «самоучек», доработки почти никогда не требуются, а объем работ заранее определен. Услуги строительной компании «Квартал» – способ избежать многочисленных подводных камней в ремонте и отделке – тех тонкостей и трудностей, из-за которых бюджет самостоятельного ремонта становится непомерным. В частности, только профессиональные ремонтники настолько разбираются в современных материалах и технологиях, чтобы выбрать лучшие из них с учетом вкусов заказчика и при этом уложиться в бюджет

Проводим ремонт, отделочные работы как в частных квартирах, так и в административных помещениях, офисах Тулы и Новомосковска, других городов. Заключаем договоры с физлицами и компаниями, организациями. Строго соблюдаем соглашения по срокам. На все услуги даем гарантию – обновленная квартира будет радовать вас не один год.

Что может входить в комплекс ремонтно-отделочных работ

  • черновая и финишная отделка стен (краска, обои, ткань, дерево, плитка, камень)
  • обустройство стяжки
  • настил напольных покрытий (паркета, линолеума, ламината, плитки)
  • подготовка, отделка потолков, в том числе лепниной
  • прокладка труб, установка сантехники, радиаторов
  • монтаж электропроводки, розеток, выключателей

Типы ремонта в квартирах и офисах

Косметический. Включает меры по поддержке «нулевого» состояния помещений: восстановление, переоблицовка стеновых, напольных, потолочных покрытий, устранение небольших дефектов.

Капитальный. Эксплуатационные параметры и интерьер помещений меняются кардинально: новые элементы конструкций, все виды коммуникаций, смена стиля и фрагментов декора.

Перепланировка / реконструкция. Включает демонтаж / сооружение стен, перегородок, устранение или пробивку проемов, что приводит к существенным изменениям облика и функционального назначения помещения.

Внутренняя отделка. Подразумевает противоположность понятию «без отделки»: после сдачи строителями доводим квартиру или офис до состояния, пригодного к использованию. Может включать различные вышеперечисленные виды услуг.

Как мы работаем

Главное для нас – успешно выполнить все намеченные мероприятия, ответив на все запросы заказчика и исключив форс-мажоры. Для этого:

  • С заказчиком подробно обсуждаются его пожелания по поводу итогов ремонта (отделки) и длительности работ. Составляется план, указываются сроки и исполнители. Можно вносить изменения на любом этапе.
  • Осматриваем помещение, проводим нужные замеры, оцениваем эксплуатационное состояние.
  • Определяем функциональные зоны, под них планируем конструктивные, декоративные особенности, размещение коммуникаций.
  • Работа с интерьером, цветом, стилем.
  • Вместе с заказчиком определяем набор необходимых материалов, приборов.

Всегда нацелены на индивидуальность интерьера квартиры или офиса. Максимально учитываем вкусы и представления клиента. Ориентируемся на последние достижения в ремонтно-отделочной сфере. Со строительной компанией «Квартал»современный дизайн помещения по адекватной стоимости в нормальные сроки – реальность!

К другим статьям

Услуги строительной компании "КВАРТАЛ"

Статьи

Достоинства, особенности строительства кирпичного дома

Кирпичи из глины как строительный материал используются свыше шести тысяч лет. Недаром многие религиисчитают глину священной.…

Читать далее


Проектирование жилых зданий, строительные работы

Составление проекта и строительство дома оптимальны в виде комплексной услуги: тогда удается добиться максимального соответствия…

Читать далее


Строительный мусор: переработка или утилизация

Строители и власти неизбежно сталкиваются с демонтажем старых и ветхих зданий, а значит, с проблемой, куда девать внушительные…

Читать далее


Фото и видео

Наши клиенты